Форум о собаках — CleverDog: собака не будет меня любить - Форум о собаках — CleverDog

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

собака не будет меня любить

#1 Гость_Сашенька_*

Отправлено 22 февраля 2012 - 17:31

начну попорядку,я студентка и живу в квартире с подругой,недавно завела себе собаку,уделяю все ей свое внимание,безумно ее люблю,но и подруга моя тоже с ней играет,ведь целыми днями мы вместе.и меня начали посещать такие мысли а вдруг моя собака будет считать мою подругу за свою хозяйку(может это и глупо звучит)но меня очень сильно тревожит,и подруге не могу ничего сказать,ведь она никуда не денется.и мне стало казаться что собака больше ее приходу радуется чем моему.вообщем вот так...:)
0

#2 Пользователь офлайн   аНяЛО 

• Активный участник
  • PipPipPip

Отправлено 29 февраля 2012 - 14:25

Просмотр сообщенияСашенька (22 февраля 2012 - 17:31) писал:

начну попорядку,я студентка и живу в квартире с подругой,недавно завела себе собаку,уделяю все ей свое внимание,безумно ее люблю,но и подруга моя тоже с ней играет,ведь целыми днями мы вместе.и меня начали посещать такие мысли а вдруг моя собака будет считать мою подругу за свою хозяйку(может это и глупо звучит)но меня очень сильно тревожит,и подруге не могу ничего сказать,ведь она никуда не денется.и мне стало казаться что собака больше ее приходу радуется чем моему.вообщем вот так...:)

Хе-хе, Сашенька, смотрите, я заводила подобную тему, когда только нашла Плутошку своего. )
Моя ссылка
Ох уж эта ревность... )))))
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей